menu


понедельник, 12 сентября 2022 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ ЭКСТРА 28: 9/11, ЛОЖНЫЙ ФЛАГ, РАСТРАТА ДЖ. БУША, НМП, СВИДЕТЕЛИ О ВЗРЫВАХ, ЕЛИЗАВЕТА

 Спустя 21 год после самого страшного в истории теракта, уничтожившего башни-близнецы в Нью-Йорке, а также здание № 7, унесшего жизни почти 3.000 человек, никто не верит в официальную версию: кому это было выгодно? У кого были мотивы и средства для этого? Все вопросы в итоге фокусируются на одних и тех же подозреваемых: на самом правительстве США и его секретных агентствах, ЦРУ при сотрудничестве с израильским Моссадом и британской МИ-6.


Именно они разрушили башни-близнецы с помощью операции под ложным флагом, чтобы защитить президента Буша от необходимости давать показания и быть привлеченным к ответственности за присвоение миллионов долларов, это сослужило им хорошую службу в установлении Нового мирового порядка.


Длинный список операций под ложным флагом, проведенных беспринципной криминальной элитой в последние годы по всему миру, резко ухудшил демократическую систему государств и фундаментальные свободы и права граждан. В настоящее время навязывание ложной пандемии Ковида на планетарном уровне является еще одним шагом, как и самоатака Всемирного торгового центра.


Однако существует множество свидетелей, специалистов и технических возможностей, и достаточно доказательств, чтобы возобновить расследование и привлечь к суду всех тех, кто остался безнаказанным за свои действия.