menu


воскресенье, 5 марта 2017 г.

прогноз на 2017 TheEconomist-Трамп, балканизация, Румыния, Иран, Шенген, стена

Чрезвычайно важно осознать, что мы переживаем самые деликатные и неопределённые моменты суровой истории этой цивилизации. И несмотря на то, что многие ещё не понимают этого, мы погружены в мир интриг, заговоров и бесчисленных двойных и тройных игр,... которые тёмные силы ведут с нами, в течение многих лет, злоупотребляя своей властью, чтобы контролировать и ослабить нас, а также привести к крушению нашей жизни… Именно поэтому мы должны пробудить наше сознание и познавание, для того, чтобы научиться отличать настоящее от вымышленного и не позволить себя обмануть внешним обличьем, как они это делают с большинством людей.
В отношении всех сетей, расставленных верхушкой глобальной власти, и подвергая анализу известный английский журнал ‘Экономист’, тесно связанный с мировой элитой, Бильдербергским клубом, семьями Ротшильдов и Аньелли,… в особом выпуске, опубликованном за месяц до начала 2017 года, на его странной обложке похоже, было изображено пророческое послание, связанное с тем, кто затем стал новым президентом Соединенных Штатов. Знали ли они заранее о том, кто придет ко власти еще перед тем, как были получены результаты? Может быть так произошло потому что они являются важной частью Теневого Правительства, и прекрасно знали, кого они сами поставят у власти?
А что можно сказать о других загадочных предсказаниях, может быть он открывают нам то, что произойдет в так называемом мире Трампа в 2017 году, какие же секреты готовятся за всем этим? Может быть они действительно предсказывают нам что-то ужасное, о чем человечество, находящееся в усыплённом состоянии, и не догадывается?
С другjй стороны, если мы посмотрим на народные возмущения и восстания в таких странах, как Румыния или Украина… может быть тёмные силы стремятся к ‘балканизации’ целой планеты, как они сделали уже в кровавой Балканской войне, и таким образом добиться распада Европейского Союза и закрытия Шенгенской Зоны... построив огромное количество стен, и одновременно проводя реформы с целью достижения экономического и торгового краха, приводя таким образом к увеличению бедности и нищеты невиданных размахов по всему миру?
Может быть их целью является дестабилизация как можно большего количества стран в мире, в то время, как человечество не догадывается о всей этой гигантской махинации и хорошо организованной работе по развалу, которая за всем этим скрывается?