menu


вторник, 7 сентября 2021 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ ЭКСТРА ВЫПУСК: ПОЛИТИКИ ЖАДНЫЕ, КОРРУМПИРОВАННЫЕ, БРАЗИЛИЯ, ИСПАНИЯ, МАНИПУЛЯЦИИ, ЛОЖ

 Мы находимся в эпицентре новой планетарной войны, когда правительства и политические партии стремятся только к тому, чтобы прийти к власти и затем проводить ту же повестку дня, что и их предполагаемые оппоненты. Они приводят свой план в исполнение, обманывая нас своей политикой, эти манипуляторы, нарциссы, социопаты и маниакальные лжецы заставляют нас поверить, что правительства состоят из различных партий, противостоящих друг другу, однако все они служат одному и тому же евгеническому плану.


В истории политики были инициаторами конфликтов и войн, а теперь, в союзе с фармацевтическими компаниями, использующими ковид в качестве предлога, они ведут тотальную войну против человечества. Что происходит в Бразилии, где люди уже не испытывают беспокойства по поводу пландемии, повернувшись в сторону выборов, и поддерживая такого же коррумпированного претендента с неоплаченными счетами перед правосудием, как и предыдущие? Также, что касается Испании, почему население не принимает массовое участие в протестах против ограничений и негативных эффектов вакцин, ведь если этого не случится, им в любой момент могут навязать обязательные прививки и санитарные пропуски?


Это показывает, что спящее население находится в контрасте с сотнями тысяч более сознательных бодрствующих граждан во многих странах, которые потеряли доверие к политикам и с решительностью проводят демонстрации и протесты по всему миру против ложной пандемии боли и смерти.