menu


четверг, 28 декабря 2023 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ ЭКСТРА 51: МЛАДЕНЕЦ ИИСУС ДЕТСТВО, ЮНОСТЬ, ВОЙНА ПРЕСЛЕДОВАНИЕ ХРИСТИАНСТВА, ОТМЕНА Р

 По общему мнению людей христианской традиции, истории о рождении Младенца Христа и празднование Рождества - это праздник для сердца.

В это волшебное время года мы позволяем себе перенестись в мир детства, невинности и простоты, но интересы, войны и забота о выживании пытаются заглушить эту тоску, препятствуя проявлению того вечного ребенка, которого каждый из нас носит в своем сердце.

С самого рождения Вифлеемского Младенца силы, противостоящие свету, делали все возможное, чтобы помешать Ему прийти в этот мир и исполнить Свою великую миссию. Ирод Великий безжалостно приказал убить невинных детей, от чего, благодаря Божественной защите, Младенец Иисус был спасен, но сегодня многие невинные дети также становятся жертвами войн, прививок и индоктринации, чтобы они потеряли свою невинность.

И сегодня те же темные силы хотят покончить с прекрасной традицией празднования Рождества, что является атакой на христианство и разрушения духовности людей, поэтому в некоторых странах отменяют традиционные рождественские рынки и другие праздники, характерные для этого времени радости и мира.

Давайте бороться за то, чтобы снова почувствовать тепло Рождества в наших сердцах, без страха и стыда. Этого у нас не отнять. Давайте пожелаем нашим ближним Счастливого Рождества!