menu


вторник, 28 сентября 2021 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ ЭКСТРА 3: ФРАНЦИЯ ПРОТИВ ТИРАНИИ МАКРОНА, АНТИКОВИДНЫЕ ПРОТЕСТЫ-ЖЁЛТЫЕ ЖИЛЕТЫ, НОТР-Д

 Под предлогом фальшивого санитарного кризиса правительства во всем мире, и особенно во Франции, приняли ряд мер, ограничивающих свободы и направленных против людей, такие как знаменитый Green Pass для доступа в определенные места со скрытым обязательством вакцинации, увольнения и дискриминация невакцинированных, по которым видно, что нынешний президент Франции пошел против основных принципов нации Свободы, Равенства и Братства.


В ответ на это, народ объединился в демонстрации и протесты по всей стране, призывая к отставке президента Макрона, который не защищает народ, а следует своей тоталитарной программе, и чтобы скрыть свои позорные действия и подавить растущую волну граждан, Макрон, связанный с банками Ротшильдов, а также с Бильдербергским клубом, проводит ряд политических акций, чтобы отвлечь внимание от мер своего правительства.


Так, последние новости, такие как кризис подводных лодок между США и Австралией, с отзывом послов, война с террористами в Афганистане, его поездка в Полинезию, вызвавшая ещё большую катастрофу, и т.д., показывают, что за этим стоит. Народу надоела его политика, и он хочет, чтобы Макрон ушел в отставку.