menu


суббота, 15 октября 2022 г.

145: ПРОКЛЯТЫЕ ДРАГОЦЕННОСТИ – НЕСЧАСТЬЯ РОМАНОВЫХ, БРИЛЛИАНТ РЕГЕНТ, ЛИЗ ТЕЙЛОР, ЕКА

 В этом новом документальном видео мы углубимся ещё дальше в увлекательный мир драгоценных камней, особенно кристаллов кварца, аметистов, агатов, изумрудов, гранатов, рубинов, сапфиров, бриллиантов и многих других.

Большие драгоценности всегда находились в руках властителей, королевских особ, знаменитостей или тех семей, кто приобрел огромное состояние: драгоценности Романовых из древней России, Черный Орлов, бриллиант Хоупа с его инфракрасным свечением, Кох-и-Нор в британской короне, Голубое сердце с "Титаника".....

Это невероятные камни, созданные миллиарды лет назад в земных недрах, которые, попав в свет, пробуждают в человеке лучшие - или худшие - качества. Многие из них были приобретены путем убийства, грабежа, что привело к несчастью для узурпаторов и их семей из поколения в поколение.

В большинстве случаев это амбиции, жадность, зависть... они окружены обстоятельствами, в которых так или иначе присутствует преступление, оставаясь в памяти кристаллов, накапливая те негативные частоты, которые затем передаются их будущим владельцам, принося во многих случаях несчастье, беды и болезни их семьям: бриллиант Виттельсбах, бриллиант Элизабет Тейлор, Глаз идола, Агра, шпинель под названием Черный принц, проклятый аметист Герона-Аллена, кольцо Альфонса XII и многие другие.

Многие авторы считают, что эта реальность "проклятия камней" должна быть воспринята как жизненный урок: совершение зла имеет свои последствия.