menu


суббота, 26 февраля 2022 г.

129: СВЯЩЕННЫЕ ГОРЫ, БУЧЕДЖИ, ОСТРОВА, ЦЕЛЕБНЫЕ ВОДЫ, ГИГАНТЫ ЭНОХ, СВ. ХРИСТОФОР

 Продолжая четвертую часть этой интереснейшей темы о полой Земле и царстве Агарти, в этой главе мы увидим новые доказательства, подтверждающие реальность этого подземного мира, населенного эволюционировавшими внутриземными существами и многими другими.

Кроме того, существуют точки связи и порталы во внутренний мир нашей планеты, и некоторые из них находятся в таинственных горах, разбросанные по всему земному шару, которые считаются священными, храняте множество тайн, которые так важно знать. Среди них - гора Эпомео в Италии, гора Шаста в США, гора Бучеджи в Румынии и ее огромное хранилище с технологиями тысячелетней давности, гора Кайлаш в Гималаях, которую считают духовной вершиной планеты, гора Монтсеррат в Испании и ее каменные стражи - все они древнего происхождения, хранят энергию и тайну того, что находится у них внутри.


А что можно сказать о загадочных линиях лей и их связи с магнитными полями земли и человека, или о волшебных островах, которые появляются и исчезают, или о тайнах воды и её целительной силы, источника вечной молодости?

Кроме того, существуют великие тайны о гигантах, от которых осталось множество останков, а также о существах с большим долголетием. А кем были Шемсу Хор, загадочные гигантские существа, сопровождающие Гора, населявшие Землю в допотопные времена?