menu


воскресенье, 11 июля 2021 г.

114: КРУИЗЫ-АГРЕССИЯ НА РЕЙСАХ, ИСХОД, БИОТЕРРОРИЗМ-ШИП-ДРОН, ЭЛИТА-ФАЛЬШИВАЯ ВАКЦИНА

 Фарс с пландемией Ковида, и последующая вакцинация не только причиняет всяческие болезни, но также приводит к смертям и увеличению психических заболеваний и агрессивного поведения, в частности на авиарейсах, из-за этого идея путешествия на самолете на отдых стала более мрачной, потому что появляется все больше и больше вакцинированных с агрессивным, бунтарским и буйным поведением, ведущим за собой отмены рейсов. В то время, как в круизах, несмотря на повышенные требования, тестирование, вакцинацию и т.д., все равно происходит большее количество заражений.

Вакцинная промышленность использует биотерроризм в качестве своей бизнес-модели, чтобы привести к нашему вымиранию, и теперь требует повторных инъекций людям частиц белка-шипа, которые распространяют болезни и смерть, в то время, как всем будут говорить, что умерли от ковида. Может быть, частицы белка-шипа распространяются с помощью беспилотников и химтрейлов, чтобы увековечить пландемию, как это было сделано в Нью-Йорке?

Почему во многих городах мира происходит исход населения в поисках мест, с менее строгими мерами или более благоприятными условиями для выживания?

Без сомнения, мы живем в условиях ужасного обмана и манипуляций, в которых элита, управляющая нами, президенты, политики, королевские особы, великие лидеры и т.д., чтобы продолжать поддерживать обман ложной пандемии и продвигать вакцинацию, не стесняются представлять себя в СМИ в качестве примера, который является ничем иным, как пропагандой и инсценировкой ложной вакцинации, чтобы ничего не подозревающее и доверчивое население сделало себе эти инъекции.