menu


понедельник, 20 декабря 2021 г.

125: ОТМЕНА РОЖДЕСТВА – НОВОГО ГОДА, ФАУЧИЗМ, ДЕФИЦИТ ПОСТАВОК, СЕГРЕГАЦИЯ, НЕТ ВАКЦИ

 Мы живем в условиях психологической и духовной войны, когда большое число людей загипнотизировано страхом, угрозами и шантажём, чтобы заставить их принять вакцину с убийственным белком-шипом, которая наносит ужасный ущерб, а теперь ее хотят вводить даже детям в рамках ускоряющегося холокоста. Третья мировая война в самом разгаре, на карту поставлена наша душа, наша психическая и духовная целостность.

Говоря о Рождестве, все с нетерпением ждут этого времени года, однако, как мы видим, якобы в качестве меры предосторожности, чтобы остановить распространение Ковида и его новых вариантов, Рождество начинают отменять во многих странах, закрывая рождественские рынки, отменяя приглашения Деда Мороза, праздники, парады, концерты, рождественские полуночные мессы, новогодние вечеринки и даже семейные собрания.


А что сказать о семьях с детьми, которые с нетерпением ждут разгрузки контейнеров из Китая, чтобы купить подарки и встретить Рождество и Новый год?


Почему власти хотят отменить самые важные праздники года, включая приход Деда Мороза с его подарками, которые на протяжении многих лет приносят столько радости детям и семьям?