menu


понедельник, 27 ноября 2023 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ ЭКСТРА 49: ЛОЖНЫЕ ФЛАГИ ВОЙНА ПАЛЕСТИНА, УБИЙСТВА ГАНДИ СИССИ КЕННЕДИ ЛЕДИ ДИ

 Мы живем в сложное время, когда процветают обман и ложь по отношению к ничего не подозревающему населению, правительства, полные благих обещаний, но зачастую предающие граждан, поскольку их интересует только власть, и они не стесняются прибегать к ложным флагам, провоцировать войны, конфликты, использовать террор и страх, чтобы получить господство и контроль над населением.

Они не стесняются создавать повод для войны с другой страной, обычно более слабым противником, и для этого они организуют "нападение" на самих себя, а затем обвиняют эту другую страну и таким образом получают оправдание для нападения на нее.

На протяжении истории многие события меняли ход событий благодаря фальшивым флагам, как, например, случай с потоплением "USS Maine" на Кубе, что привело к войне с Испанией, или потопление "Титаника", "Лузитании", нападение на Перл-Харбор или разрушение башен-близнецов в США. И многие другие, такие как теракты на Бостонском марафоне, Charlie Hebdo, теракт в Ницце, войны на Украине и нынешняя война в Палестине, - все эти события имеют конкретную цель, а также сеют смерть и террор.

А как быть с убийствами знаменитостей, которые происходили в нашей истории? С какой целью убивали великих людей, активистов, политиков или королевских особ, заботящихся о своем народе? Авраам Линкольн, Рузвельт, Ганди, Лютер Кинг, Эва Перон, императрица Елизавета или Сисси, Панчо Вилья, Альенде, Грейс Келли, Леди Ди, Кеннеди, Фрей Монтальва, Синдзо Абэ, Айртон Сенна и многие другие. Может быть, все они каким-то образом представляли угрозу господству глобалистской элиты и их без колебаний лишили жизни во имя ее интересов?