menu


понедельник, 8 января 2018 г.

ПедофилияГолливуд,PizzaGate, вампиризм-каннибализм, сатанизм, парабиоз

****НОВЫЙ ФОРМАТ С АУДИО****
***ЭТО ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ ВИДЕО СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ЧАСТЕЙ***

Большинство людей всё ещё не осознали ситуацию, которую мы переживаем. Им кажется, что ничего не может принести нам вреда, в то время, как тёмные силы, которые нами управляют, продолжают воплощать свои планы для того, чтобы покончить с этой цивилизацией.
И несмотря на то, что хозяева глобальной власти хотят казаться нам группой позитивно настроенных людей, занимающихся благотворительной и гуманитарной деятельностью, …анисвет вместе с высокими социальными слоями и влиятельными семьями создают сети педофилии, в абсолютной тайне, поэтому так важно открыть глаза на правду…
Необходимо раскрыть правду о Голливуде, самым большим институтом кинематографической пропаганды, в отношении которого выходят на свет свидетельства множества актёров от том, что они подвергались сексуальному насилию и плохому обращению своими собственными агентами, продюсерами и режиссёрами для того, чтобы подвергнуть их шантажу и превратить в игрушки для личного пользования развратной элиты?
Однако педофилия существует не только в тёмном мире Голливуда, но также стало известно о существовани гигантской сети в среде священников ...
А что можно сказать о процессе Pizzagate, в ходе которого стало известно о причастности очень влиятельных личностей мира культуры и даже политики?
А также об аристократии и тех, кто принадлежит к сфере элиты, которым мы служим с верностью и симпатией, и которые замешаны в бесконечных пороках, педофилии, вампиризме и даже сатанистском каннибализме, которые распространяются по всей планете?
А также необходимо обратить внимание на тайное общество Богемская Роща, на собраниях которого элита и правители устраивают свои сатанистские оргии с ритуальными жертвоприношениями, продолжают ли они и сегодня свои ужасные некромантские практики и совместно предаваться порокам педофилии?
Исходя из этого нашими намерениями является предупредить всех нормальных людей, которые сопровождают нас в данном документальном видео, для того, чтобы они могли защитить себя в эту тёмную эпоху от всех неуравновешенных, больных и сексуальных маньяков, которые очень часто занимают высокие социальные, корпоративные и правительственные посты, пользуясь этим для принесения вреда...