menu


суббота, 20 августа 2016 г.

Pokemon Go, Селфи, Экзобиология, проект BlueBeam, Существа анти-света, НМП

**** НОВЫЙ ФОРМАТ С “АУДИО” ****
***ЭТО ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ ВИДЕО РАЗДЕЛЕНО НА ТРИ ЧАСТИ***
Нас волнует тот факт, что большая часть человечества полностью загипнотизирована и погружена в бессознательность, и что ещё хуже, людям нравиться пребывать в этом состоянии...
Как, например, в случае с известной игрой “Pokemon Go”, которая, как мы видим, покорила массы людей на всей планете, дл того, чтобыподчинить себе и создать управляемое общество покорных зомби…
Однако, как мы можем оставаться такими бессознательными и не способными увидеть, что нами манипулируют как хотят, порабощая наше тело и разум, для того, чтобы держать нас постоянно занятыми, а также полностью поглощёнными и зависимыми от всех их «Смартфонов»? Почему же говорят, что ЦРУ, АНБ, а также другие организации замешаны в этом, не потому ли, что они хотят иметь доступ к нашей жизни, читать наши мэйлы, видеть наши фотографии, переписку, счета..?
Но что же скрывается за “Проектом Blue Beam” и голографическими проекциями? Может быть это еще один коварный замысел, связанный с НМП, разве это не означает открытый переход к тотальной диктатуре, рабству и полному угнетению, и еще более ужасным злодействам, чем те, которые уже совершаются с людьми по всей планете? И как он связан с историей неизбежного инопланетного нашествия, в которую они пытаются заставить нас поверить?