menu


суббота, 10 декабря 2022 г.

148: ПРОКЛЯТЫЕ ДИНАСТИИ ЭЛИТА ГИННЕСС, ГЕТТИ, ФОРД, РОТШИЛЬД, РОКФЕЛЛЕР, МОРГАН

 В продолжение первой части о проклятиях династий, которые правили миром, в новом документальном фильме мы расскажем о самых могущественных семьях нашего времени, которые сколотили свое богатство с середины 19 века, с индустриализацией различных стран, особенно США. Среди них Гетти такие кланы, как Гиннесс, Гессен-Дармштадт, Ротшильды, семья Форд, Вандербильты, Рокфеллеры, семья Дж.П. Морган, Карнеги. А также другие королевские семьи, такие как Гессен-Дармштадт, дом Гогенцоллернов, королевская семья Нидерландов,

Это известные и богатые семьи или династии, но в то же время самые несчастные, которые так и не смогли насладиться своим состоянием и не нашли покоя и счастья. Многие из них разорились или пережили трагедии и несчастья.

Что объединяло эти семьи, помимо огромных состояний, и почему некоторые из них были известны как "бароны-разбойники"? Злоупотребляя присвоением ресурсов, используя колониализм, рабство, эксплуатацию, распоряжаясь жизнями других, убивая, обманывая, разрушая, чтобы добывать и контролировать богатства мира, нефть, золото, алмазы, но кроме этого они также создали международную банковскую систему, Федеральную резервную систему, чтобы забрать сбережения рабочих классов.

Несмотря на богатство и власть, они пережили бесчисленные личные трагедии, болезни, смерти, похищения, несчастные случаи, самоубийства, сентиментальные неудачи, поэтому можно сказать, что эти семьи несли на себе проклятие, которое передавалось из поколения в поколение.