menu


понедельник, 26 сентября 2022 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ ЭКСТРА 29: ЕЛИЗАВЕТА II-ЧАРЛЬЗ III, СКАНДАЛЫ КОРОЛЕВСКОЙ СЕМЬИ, САТАНИЗМ-ПЕДОФИЛИЯ

 После смерти королевы Елизаветы II и назначения Чарльза III новым королем всплыли бесчисленные семейные скандалы: сокрытие немецкого происхождения фамилии Виндзоров, ее связь с нацистами и кругами педофилов и сатанистов - родной двоюродный дед королевы, принц Альберт, был идентифицирован как убийца Джек Потрошитель в 1889 году – а также уже в наши дни скандально известные развратом, неверностью, педофилией, преступлениями...


Все привело к тому, что нынешнее положение королевского дома находится в полной неопределенности, в том числе из-за низкого уровня общественного признания - всего 25% - нынешнего короля Чарльза III, который потерял свою популярность в результате его брака с леди Дианой, неверности и скандалов и которого всегда подозревали в причастности к аварии, стоившей ей жизни.


Недавний скандал с его братом Эндрю с сексуальным насилием над несовершеннолетними и давние отношения нынешнего короля с известными и осужденными педофилами, такими как епископ Питер Болл или "его лучший друг", артист Би-би-си Джимми Сэвил, обвиненный в изнасиловании и/или сексуальном насилии над более чем 500 людьми, являются частью его долгой истории.


Чарльз III, инициатор "Великой перезагрузки" и "Зеленой повестки дня", сегодня является крупнейшим в мире владельцем недвижимости, его владения и состояние получены в результате нарушения исторических прав монархии и прибыли от торговли оружием и обедненным ураном. Чарльз III - символ того, как на протяжении тысячелетий немногие контролировали многих.