menu


вторник, 22 августа 2023 г.

160: СПУТНИКИ ПАДАЮТ STARLINK-Э МАСК КОНТРОЛЬ НАД РАЗУМОМ 5G МИКРОНОВАЯ, СОЛНЦЕ-СЕРДЦ

 В этом втором документальном фильме нашей трилогии о Солнце и его влиянии на Землю мы рассматриваем, как все более интенсивные солнечные бури и солнечные вспышки влияют на Космическую станцию и особенно на спутники, которые начинают выходить из строя, а многие из них бесконтрольно падают на Землю.

В частности речь идет о спутниках Starlink Элона Маска, который играет с человечеством и, воспользовавшись ложной пандемией и локдаунами, вывел на орбиту тысячи спутников, которые вместе с его компанией Neuralink и имплантатами мозга стремятся взять под полный контроль сознание людей, чтобы с помощью цифровых команд, направляемых со спутников, вызывать у них любые мысли и желания.

И хотя официальные агентства объясняют, что спутники выполняют научные функции, на самом деле многие из них имеют военную и секретную цель, откуда они направляют свои темные проекты против человечества, будь то контроль сознания, шпионаж, преступная деятельность или создание пандемий.

Однако в настоящее время в связи с интенсивной солнечной активностью происходит множество явлений, включая солнечные цунами, микроновые и другие, которые могут уничтожить цивилизацию на Земле в том виде, в котором мы ее знаем.