menu


суббота, 2 марта 2024 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ ЭКСТРА 53: ЛОЖНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ, HAARP, MKULTRA, ELF, ХИМТРЕЙЛЫ, ГРЕТА Т. COP28

 Климат Земли меняется с момента ее образования. Если погодные условия сейчас кажутся более экстремальными, чем в прошлом, то это просто потому, что нас намеренно запугивают, не говоря всей правды. После фальшивой пандемии с ее вирусом, медицинскими мерами, локдаунами, смертями и введением убийственных вакцин... теперь, следуя тем же приемам социальной манипуляции, нас начинают запугивать изменением климата, катастрофические прогнозы которого не сбываются уже много лет.

Антропогенное изменение климата - это псевдонаучный фарс, выдумка, призванная посеять панику, обогатиться и привести человечество в оруэлловский мир контроля в соответствии Повестке дня 2030 и планам COP24. Нет никаких научных доказательств того, что изменение климата является антропогенным, то есть рукотворным.

"Сейчас мы находимся в антиутопическом кошмаре изменения климата, в котором с наукой покончено. Никакие научные данные не подтверждают, что CO2 является причиной изменения климата". говорит известный британский онколог Ангус Далглиш.

Мы знаем, что климатом можно манипулировать с помощью геоинженерии, таких проектов, как HAARP в США, SURA в России и многих других странах, MK-Ultra, химтрейлы, наноботы, технология 5G, ИИ, мазерная спутниковая технология... - все это фигуры в этой игре, которую глобальная элита хочет закончить как можно скорее, заставив нас поверить, что мы сами виноваты во всех бедах. Вот почему мы должны проснуться, не дать себя одурачить и протестовать против коррумпированных и манипулирующих правительств.