menu


суббота, 16 июля 2022 г.

139: ОСТАТКИ АТЛАНТИДЫ, ПУСТЫНИ-СПЯЩИЕ ГИГАНТЫ-ЧЕРЕПА-СУМКИ-ЧАСЫ, СОЛНЕЧНЫЙ ШТОРМ

 В коллективной памяти народов сохранилось воспоминание о великой катастрофе, вызванной великим потопом, описанным в более чем 500 известных версиях по всему миру, как о конечной точке существования цивилизации атлантов. Изменение оси планеты и появление огромных пустынь там, где когда-то обитали морские животные или огромные тропические леса, сформировали новый сценарий для сегодняшней расы.


Многие загадочные свидетельства после уничтожения Атлантиды рассеяны по всей планете, как и некоторые выжившие народы, которые поселились в Египте, Индии, Китае, Тибете, Греции, а такие народы, как майя, ольмеки, тольтеки, ацтеки, финикийцы, гуанчи, баски... являются потомками этой развитой цивилизации.


И хотя мы, как человечество, переживаем решающий момент, когда существует риск, что может произойти то же самое, что и в те времена, появляются новые теории и доказательства того, что именно необычная солнечная активность вызвала разрушительные процессы, положившие конец той цивилизации. Солнечные события, похоже, снова на пороге.


Тем не менее, если мы сможем повысить нашу частоту, объединиться как раса и внести позитивные изменения в ужасный упадок, в котором мы живем, мы можем получить дополнительную помощь, а в самые трудные времена мы также сможем найти убежище в Полой Земле, как это произошло с некоторыми народами прошедших человечеств, которые смогли сохранить свою целостность.