menu


понедельник, 7 августа 2023 г.

159: АКТИВНОЕ СОЛНЦЕ, МИФЫ, ЗДОРОВЬЕ, ХОЛОДНОЕ СОЛНЦЕ, ВАН АЛЛЕН, МЕГАШТОРМ, СОБЫТИЕ

 Солнце всегда имело большое значение в различных культурах на протяжении всей истории человечества как даритель жизни и энергии, а также оно помогает нам понять ту непосредственную связь, которую оно имеет с жизнью на планете.

Солнечная активность вызывает серьезную озабоченность ученых: мы находимся на пути к наивысшему пику 25-го солнечного цикла, в котором мы оказались, и активность резко возросла: солнечные вспышки достигают Земли все интенсивнее и непрерывнее... Электромагнитные поля, генерируемые Солнцем, могут вывести из строя все известные нам технологии, как это произошло в Каррингтонской аномалии, и если бы это случилось сегодня, то человечество вернулось бы в каменный век.

Однако его излучение, солнечные лучи, заряженные фотонами света, также полезны и могут способствовать развитию человека, очищению человечества.

Если наша жизнь основана на низких эмоциях, плохих мыслях и неправильных поступках, то, несомненно, интенсивная солнечная энергия будет очень вредной, с тяжелыми последствиями для организма и психики, как это произошло в Атлантиде при выбросе корональной массы разрушительного масштаба.

Если же мы стремимся быть светлыми людьми, строящими свою жизнь на скромности и простоте сердца, на гармонии, честности, этических, моральных и духовных принципах, занимаясь медитацией и молитвой, то это даст нам защитную энергетическую поддержку, а мощная энергия Солнца станет благословением, которое принесет нам огромную пользу для продвижения и развития нашего сознания.