menu


понедельник, 5 сентября 2022 г.

142: ГИПЕРБОРЕЯ-ЛЕМУРИЯ, СЕКРЕТНЫЕ БАЗЫ - АФЁРА АПОЛЛОНА 11, ПРОРОЧЕСТВА МЕЛХИСЕДЕКА-

 На протяжении многих поколений люди сохраняли знания о потерянных континентах и цивилизациях. Не только Атлантида, но и другие легендарные земли, затерянные в глубинах морей или превратившиеся в неузнаваемые пустыни, такие как Гиперборея и Лемурия или континент Му, исчезли по космической причине, которая пока не раскрыта, однако, всё это может повториться с нами сегодня.


Традиции, мифы, истории, связанные с этими древними цивилизациями, встречаются по всему миру, и также было обнаружено, что элиты, захватывая или уничтожая физические останки этих исчезнувших цивилизаций, разместили там секретные военные базы, такие как Пайн Гэп в Австралии


Исследователи разоблачают секретную космическую программу, которая является частью правительственного заговора, годами скрывавшего космические исследования и передовые технологии, позволяющие совершать путешествия на Луну и Марс, где уже существуют колонии, а также внеземное присутствие на Земле и на этих секретных базах по всей планете.


А что можно рассказать о фальшивой высадке на Луну "Аполлона-11", почему обман с полётом на Луну был скрыт от общественности? А также в отношении существования двух лун вокруг Земли, почему вся информация замалчивалась?


Что важного могут рассказать пророчества, которые оставили в прошлом такие существа, как мировой царь Мелхиседек или Гермес Трисмегист, и которые относятся к человечеству в наше время? Все это - тайны, которыенеобходимо раскрыть, и о которых мы должны знать.