menu


четверг, 1 сентября 2022 г.

АЛЬЦИОН ПЛАЯДЫ ЭКСТРА 27: ОТСТАВКА ФАУЧИ ДР. СМЕРТЬ, ЛОЖЬ ВАКЦИНА, ГЕНОЦИД, СУДЫ ПРАВОСУДИЕ

 Энтони Фаучи, до настоящего времени директор Национального института аллергии и инфекционных заболеваний США (NIAID) и главный медицинский советник президента Байдена, покинет свой пост в декабре 2022 года, после более чем 50 лет неэтичной научной деятельности, жестоких экспериментов над людьми, обвинений в геноциде за мистификацию СПИДа.


Серьезные обвинения по поводу его управления пандемии Ковид-19, его участия в финансировании Уханьской лаборатории по усилению функции вируса, его защиты экспериментальных препаратов вместо проверенных эффективных профилактических средств, его ложь Конгрессу под присягой... привели к тому, что многие считают его одним из величайших преступников в современной истории.


Может быть, эта отставка, как и отставка других политиков и премьер-министров различных стран, является попыткой избежать суда за весь причиненный ущерб, или это отвлекающий маневр, чтобы отмыть образ и навязать другого человека, выбранного железным кулаком элиты, для продолжения геноцида против человечества?


Есть надежда, что США используют политический контроль, чтобы потребовать полногорасследования всего произошедшего и преступного управления Энтони Фаучи, чтобы его можно было судить в надежде показать американскому народу обман, которому он подвергался более двух лет и который привел к смерти сотен тысяч людей, число которых может умножиться в ближайшие месяцы.