menu


воскресенье, 20 ноября 2016 г.

Глобальные токсические и радиоактивные угрозы, Фукушима, Чернобыль

Важно дать знать, что именно из-за нашей низкой частоты и бессознательности, кроме того, что элита нас все больше усыпляет, она еще и провоцирует странные утечки токсических и радиоактивных материалов, как в случае атомной станции Фукушима, в Японии, которая до сих пор продолжает выбрасывать в море смертоносный яд. Этот случай даже превзошел ужасную катастрофу на атомной станции Чернобыль, Россия, которая вызвала 200.000 смертей и 270.000 случаев тяжелых физических отклонений и раковых заболеваний.
По какой причине Агентство по ядерной безопасности Японии советует правительству не проводить в Фукушиме учебные тренировки на случай землетрясения и атомной катастрофы одновременно?
Не ловушка ли это мировой элиты, с целью продемонстрировать свою силу и власть, как это произошло в случае ужасного землетрясения и цунами в Фукушиме.
Не мстят ли хозяева мировой власти правительству этой страны за экономическое и финансовое непослушание?
Удивляет то, что многие вещи остались не проясненными, и о них мало что можно услышать. Не скрывают ли от граждан случаи смерти и радиоактивного загрязнения? Исходя из доклада, сделанного два года после аварии, 44,2 % исследованных детей имеют отклонения щитовидной железы, также были диагностицированы 18 случаев рака, помимо 15.845 умерших, 3.380 исчезнувших и 5.893 раненых.
И о чем нам говорят предполагаемые случаи 22.000 смертей в США, вызванные радиацией в Фукушиме?
И другие утечки, о которых официально ничего не известно, как например на атомной электростанции Пенли в Франции, или на электростанции Дул в Бельгии, и на станции Торнесс в Восточном Литиане, в Объединенном королевстве, которые все произошли в 2012 году? Это все совпадения, или те, кто за всем этим стоит, хотят довести нас до болезни и уничтожить? Почему столько атомных утечек происходит одна за другой, и в такие короткие сроки?

А заводы химических веществ, повсеместно загрязняющих окружающую среду?
А взрывы на заводах по переработке нефти, которые выбрасывают в море тысячи тонн сырья?
Почему так и не стала известна истинная причина разрушения химического завода Уэйко в Техасе?
Но что же происходит во всем мире?
Все это случайности, или же за всем этим стоит злополучный заговор?
Не продолжают ли они непрерывно отравлять нас, чтобы таким образом уничтожить?