menu


воскресенье, 20 ноября 2016 г.

МК Ультра в Голливуде, сублиминальная манипуляция

От издателей: Новая публикация документального видео, расширенная и с добавлением аудио для лучшего просмотра.

Мы продолжем настаивать на этой срочной необходимости бороться за прбуждение от нашего летаргического сна…Несмотря на то, что Темные продолжают делать все для дестабилизации Земли и всего человечества, для того, чтобы держать нас в состоянии отупления-бессознательности, а также  страха и беспокойства, мы должны приложить все усилия и оказать содействие Существам Света, которые с бесконечной Любовью и Милосердием работают для того, чтобы предотвратить еще больший хаос и разрушения. И раскодировать нас от всего тяжелого и негативного, что мы накопили за многие годы, чтобы заменить на новую положительную Перекодировку
Но сможем ли мы сделать это сейчас, когда мы находимся в самом тяжелом моменте, повсюду царит кризис, нищета, конфликты, шпионаж, злоупотребления властью, загадочные убийства, фальшивые теракты, геноцид, войны для создания еще больше Исламофобии, Антисемитизма? 
А что можно сказать о седьмом искусстве, не используют ли его для выполнения своего плана по промыванию мозгов и созданию своего Нового Мирового Порядка, и для этого распространяют различные послания, для того, чтобы несведующие люди попались в их сети?
Может быть за этим стоит хорошо продуманная цель по созданию разрушительных и манипулирующих фильмов? А может быть Голливудская Империя очень важна для правящей элиты, для того чтобы мы продолжали оставаться покорными, а кроме этого понизить уровень частоты нашего разума, эмоций и души?  И может быть частью этого является ужасная техника уровней программирования и расщепления разума, среди которых различные методы МК-Ультра?