menu


воскресенье, 20 ноября 2016 г.

Сокрытие существования жизни и путешествий на Марс

От издателей: Новая публикация документального видео, расширенная и с добавлением аудио для лучшего просмотра.

С единственной целью попытаться помочь избежать того, чтобы все эти бесконечные конфликты не продолжали разрастаться по всему миру, мы стремимся пробудить наше сознание и осознать очень серьезные факты,  которые непосредственно касаются нас, жителей этой планеты, учитывая, что решается судьба нашего единственного дома, отнестись к этому безразлично не подобает человеческим существам, которые борются за свою собственную судьбу и судьбу себе подобных. Речь идет о том, чтобы стать более вовлеченными и знать все , что с нами происходит, с каждым разом только усугубляется.
Мы имеем ввиду  это  стремление уничтожить нас любыми способами  заставляя нас смириться с жизнью в этой ужасной нищете, тревоге, смерти и боли,  в то время, как человечество, как обычно, ничего не предпринимает, чтобы  положить этому конец.
Но как знать, разрешится ли все  справедливым и беспристрастным образом, так,
как это и должно быть,  или мы должны продолжать  страдать для того, чтобы достичь этой необходимой и срочной трансформации?
Важно понять, что мы переживаем  сложный момент,  когда  Земля проходит через серьезные изменения, и даже на Луне замечают  множество кораблей неизвестного происхождения, а также  странные взрывы. Но кроме этого, что можно сказать также о планете Марс и ее бесчисленных загадках?