menu


понедельник, 7 ноября 2022 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ ЭКСТРА 32: ТРЮДО, КОРРУПЦИОНЕР-ПЕДОФИЛ, КОММУНИСТ, ФИДЕЛЬ КАСТРО, ЭВТАНАЗИЯ, ЛГБТ

 Премьер-министр Канады Джастин Трюдо, во вреся забастовки тысяч дальнобойщиков, мирно парализовавших страну в знак протеста против диктаторских мер, и принятых властями "прививочных мандатов", показал свое истинное лицо. Использование закона о чрезвычайных ситуациях для подавления критики со стороны населения, бегство от конфликта скрываясь в неизвестном направлении, замораживание банковских счетов протестующих без какого-либо судебного процесса и т.д.


Джастин Трюдо - сын Пьера Эллиота Трюдо и Маргарет Трюдо, супружеской пары с сумасшедшим образом жизни. Его отец, получивший образование в Лондонской школе экономики, считался "опасным коммунистом". Он участвовал в создании Римского клуба, учреждения с сильными евгеническими идеями, которые позже были включены во Всемирный экономический форум в Давосе и имел связи с Бильдербергским клубом... Мать Маргарет Трюдо страдала биполярным расстройством. Ее распущенность и связь с наркотиками были известным фактом. Теория о том, что нынешний премьер-министр Джастин Трюдо является биологическим сыном Фиделя Кастро, набирает обороты.


Джастин Трюдо был связан с делами о педофилии и коррупции, наряду с введением авторитарных законов, индоктринацией детей ЛГБТ, поощрением эвтаназии, политикой абортов, мандатами на вакцинацию, показывают, что он является пешкой НМП, и население все больше не одобряет его тираническое и диктаторское правление.