menu


понедельник, 1 августа 2022 г.

140: ПЛАНЕТА Х - БАРНАРД-НИБИРУ, ПОЛАЯ ЛУНА, КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ "ЧЕРНЫЙ РЫЦАРЬ", ЗВЕ

 Сейчас мы переживаем критический момент, когда может повториться то, что произошло в конце эры Атлантов с их разрушением.


Ученые пристально следят за космосом и его возможными угрозами и обнаружили, что та самая "планета X", Барнард, Немезида, Тюхе, Полынь или Звезда Баала древних семитов, существует, и ее небесный транзит совпадает с окончанием путешествия Солнца в его сидеральном году, и это тот момент, в котором мы сейчас находимся.


Используя данные космических зондов "Вояджер" и "Пионер-10", ученые пришли к выводу, что мы приближаемся к межзвездному облаку размером около 30 световых лет, с сильным электромагнитным полем, которого, по их мнению, не должно было бы существовать. Также в поисках вариантов выживания исследователи разработали проект "Дедал" в 1970-х годах, сосредоточившись на звезде Барнарда. Кроме того, Ватикан со своими секретными обсерваториями внимательно следит за небесными телами, приближающимися к Земле.


¿Y qué significan los satélites como la Luna, que muchos científicos dicen que está hueca y podría ser artificial, u otros como el Caballero negro o Black Knight, cuyo origen parece extraterrestre? ¿Y sobre el proyecto “Looking Glass” de tecnología avanzada, sobre los Multiversos, los portales dimensionales o Stargates?

А что из себя представляют такие спутники, как Луна, которая, по мнению многих ученых, полая и может быть искусственной, или другие, как Черный рыцарь, чье происхождение кажется внеземным? А что можно сказать о проекте "Looking Glass", связанном с передовыми технологиями, о Мультиверсах, многомерных порталах или Звездных вратах?