menu


понедельник, 16 мая 2022 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ ЭКСТРА 21: ГОЛЛИВУД, НАЦИСТСКАЯ ПРОПАГАНДА, МАФИЯ, КОНТРОЛЬ, ДИСНЕЕВСКИЙ САТАНИЗМ

 С самого начала своей истории Голливуд считался фабрикой грез, где яркие молодые актеры хотели добиться успеха, однако он изменился в угоду интересам экономической и властной элиты и стал министерством пропаганды США, контролируемым ЦРУ, а также фабрикой контроля сознания и манипуляции вплоть до сегодняшнего дня.

Он оказал большое влияние во время главных мировых войн, поддержал нацистский режим, насчитывая в своей истории скандалы, коррупцию, пороки, наркотики, сексуальное насилие, самоубийства и убийства... превратившись в центр американской и международной криминальной мафии.

Но это ещё не всё, также в нём процветает сексуальное насилие над детьми. Техники контроля сознания были применены к юным актрисам "Дисней-клуба" и множеству других молодых людей, в результате чего их жизнь превратилась в ад, где обычным явлением считаются наркотики, депрессия, тюрьма, разврат, педофилия, сатанинские церемонии, которые превратили этих детей в загипнотизированных кукольных персонажей на службе у своих создателей.

Голливуд также является большой пропагандистской фабрикой для власть имущих, создавая дымовую завесу и дезинформацию для их бесчисленных преступлений, как это происходит сегодня, как это можно видеть на примере множества известных актеров и актрис, которые поддерживали правительственную кампанию за вакцины и драконовские меры против населения, продвигая ложь, и которые в свою очередь стали жертвами побочных эффектов, а многие даже погибли от убийственных вакцин?