menu


суббота, 31 октября 2015 г.

Борьба за независимость. Мошенничество и политическая коррупция. Испания. НМП

Продолжая во второй части рассказ об этих деликатных аспектах нашего существования, потому что элита и ее союзники в первую очередь добиваются монополии над всем миром, но если это у них не получится хитростью, вероятно они станут искать союзников для того, чтобы таким образом беспрепятственно контролировать нас, потому что основной их целью является беспрепятственное установление Нового Мирового Порядка, который им необходим, чтобы заполучить контроль над всей планетой, и это вынуждает их показать свое настоящее лицо, что сейчас и происходит.

Разве им не удалось подчинить себе греческий народ в момент референдума по вопросу об их собственных правах? А что можно сказать о недавних выборах в Португалии?
А кто будет править после следующих выборов в Испании, все те же партии или другие, якобы новые партийные группы с обновленными проектами, или это все те же группы, но с более молодыми лицами, которые хотят продолжать править по очереди, и всегда обещая то, что не собираются выполнить почтому что они должны продолжать повиноваться своим хозяевам?
Знают ли более сознательные и умные граждане, кто за этим стоит, отдавая приказы из тени, чтобы таким образом сменять монархии и правительства, как они всегда это делали?
Но кроме этого, что можно сказать об индепендентизме, который находится на пике популярности, являются ли это новой альтернативой хозяев мировой власти для того, чтобы таким образом навязать свой Новый Мировой Порядок?