menu


вторник, 2 апреля 2024 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ ЭКСТРА 56: ИИСУС ХРИСТОС, ЯВЛЕНИЯ, ЧУДЕСА, ОКОЛОСМЕРТНЫЙ ОПЫТ, АРТУР-ГВИНЕВРА ГРААЛЬ,

 В этом новом документальном фильме, приуроченном к Страстной неделе, несмотря на то, что люди потеряли веру, а в человечестве царят материализм и эгоцентризм, мы хотим отдать дань уважения тому Великому Существу, Учителю Иисусу, который преодолел смерть, чтобы научить нас тому, что даже если тело разрушается, смерть - это не конец, и все возможно, если у нас есть вера. После воскресения Его работа не закончилась, так как существует множество свидетельств обычных людей, которые рассказывают, как Учитель Иисус являлся им в трудные минуты, во время войн или когда они больше всего в нем нуждались, чтобы исцелить их, дать им силы и ободрить.

Люди, пережившие околосмертный опыт, рассказывают, что видели ангелов, другие видели Иисуса, и это навсегда меняет их жизнь, в других случаях происходят чудеса и исцеления, а многие видят Его за мгновение до смерти и ощущают мир и духовность.

На протяжении всей истории существуют истории духовного поиска, когда великие подвиги совершались благодаря вере в Иисуса Христа, как в случае с Жанной д’Арк, Терезой де Хесус, великими мистиками или святыми, а также во времена рыцарей Круглого стола с королем Артуром и королевой Гвиневрой и Поиска Святого Грааля.

То же самое происходило и в другие времена, когда святые реликвии преданно охраняли рыцари-тамплиеры и христианские воины, сражавшиеся насмерть в Крестовых походах и многие другие свидетельства, вошедшие в историю.