menu


понедельник, 27 марта 2023 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ 43: ПЕРЕСМЕШНИК, СОЦИАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ, ЦРУ-ВОЗ-ООН ТАВИСТОК, BLACROCK, СОРОС

 В начале холодной войны (конец 1940-х годов) ЦРУ запустило секретный проект под названием Операция "Пересмешник" или Mockingbird с намерением скупить основные СМИ и нанять репортеров на работу в ЦРУ, чтобы они стали шпионами и распространителями корыстной пропаганды.

Среди основных манипуляторов - "Открытое общество" Сороса, Тавистокский институт, аналитические центры, ООН и ВОЗ, а также другие организации, которые продолжают свою деятельность и по сей день.

Пропаганда и контроль над информацией продолжают использоваться и сегодня для того, чтобы контролировать общественное мнение и формировать единообразное мышление, столь необходимое теневому правительству для реализации своих планов. Многие считают, что у нас свободная пресса, ошибочно полагая, что репортеры призваны служить обществу. Репортеры являются платными сотрудниками и служат владельцам СМИ. Основным элементом социального контроля является стратегия отвлечения внимания общественности от важных вопросов с помощью манипуляций, также называемых "проблема-реакция-решение". Самым ярким примером манипуляции является фарс "Ковид-19", когда СМИ запугивали население, распространяя ложь о несуществующей пандемии Ковида, с целью навязать генно-инженерную вакцину с графеном и наночастицами для отравления, что привело к миллионам смертей, как это наблюдалось среди пилотов авиакомпаний.

Используя эти тонкие и хорошо продуманные методы насилия, они изменяют наш образ мыслей, чувств и действий, а это значит, что с каждым днем порабощение толпы во всех отраслях их нового Мирового Порядка усиливается.