menu


суббота, 26 марта 2022 г.

131: КАРТЫ, ПЕГАС, ЕДИНОРОГ, ФЕНИКС-ГАРУДА, ШЕХЕРЕЗАДА-ЛЕТАЮЩИЙ КОВЕР, МЕЛХИСЕДЕК

 Существуют древние карты, на которых с большой точностью изображена конфигурация Земли, отличающаяся от нынешней, например, Антарктида без льда, не существующие сегодня континенты, многие из этих данных в последнее время подтверждаются официальной наукой. Карты Пири Рейса, Пиццигано, Оронтеуса Финея, Герардуса Меркатора или Скотта-Эллиота с доказательствами существования древних Атлантиды и Лемурии.

Существует много доказательств того, что 12.000 или более лет назад существовала цивилизация или несколько цивилизаций, обладавших большими знаниями, которые сейчас исчезли, поэтому многие традиции и легенды говорят о "великанах", мифических существах, животных, таких как единороги, пегасы, птицы-фениксы, гаруды, птицы-посланники, которые могли говорить и сопровождали богов, живших с людьми, а также о других мифических существах, которые сейчас исчезли.

Сказки и легенды также рассказывают нам о волшебных существах, бессмертных, джиннах, летающих коврах, происхождение которых теряется в древнем прошлом человечества, но которые хранят память о том, что действительно существовало.

А в чём заключается загадка историй о царе Соломоне и царице Савской и с ним связанных чудесах? А что можно сказать о земле за морями, священной земле высшей мудрости и блаженного счастья, известной как Шамбала, где живет царь мира?