menu


четверг, 28 октября 2021 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ ЭКСТРА 7: ЛАТИНСКАЯ АМЕРИКА, ПРОТЕСТЫ, ДИКТАТУРЫ ОСВОБОДИТЕЛИ ТИРАНИЯ, ШАНТАЖ ВАКЦИНЫ

 Латинская Америка до фальшивой пандемии и локдаунов, потрясших весь мир, была охвачена волной протестов, вызванных недовольством населения, в основном из-за неудовлетворительной политики правительств, фальсификаций на выборах, скрытых государственных переворотов, повышения налогов, экономических реформ, недоверия и недовольства многочисленными политическими решениями правительства, вызывающей тревогу коррупции среди политиков, неравенства, безработицы, неуверенности и нестабильности в сфере занятости, массового притока иммигрантов и беженцев...Но что же произошло с появлением пландемии и навязанных нам тиранических мер?


Было ли это хорошим предлогом для того, чтобы заставить замолчать голоса всех инакомыслящих, посредством социального дистанцирования и страха, внушаемого дезинформированному и покинутому населению?


Мы должны помнить прошлое наших стран, диктатуры, создаваемые в тени, чтобы положить конец свободе людей. Мы должны предотвратить их повторение, потому что политики не откажутся от своих планов покончить с человечеством, и в настоящее время используют токсичные вакцины и страх перед похожим на грипп не смертельным вирусом, чтобы навязать нам свою диктатуру теперь нетрадиционным способом, чтобы получить власть не только над нашими телами, но и над нашими душами, отвлекая нас выборами, политическими конфликтами, которые в конечном итоге являются частью той же игры против угнетенных людей. Вот почему мы должны мирно и массово протестовать против медицинской тирании и правительств, продавшихся сатанинской элите, потому что заговор против человечества продолжается.