menu


понедельник, 14 ноября 2022 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ ЭКСТРА 33: ЛУЛА ДА СИЛВА-БОЛСОНАРО, МОШЕННИЧЕСТВО НА ВЫБОРАХ, КОРРУПЦИЯ, ДЕМОНСТРАЦИИ

 Луис Инасиу Лула де Силва был избран президентом Бразилии 30 октября 2022 года. Его полномочия начнут действовать с 1 января 2023 года. Он сменит Жаира Болсонару, президента, который оставил страну с самым успешным в ее истории показателем в области экономики и безопасности, за его усилия по борьбе с бедностью и поддержке своего народа в трудные времена, предупреждая о вредном воздействии вакцин и использовании проверенных эффективных препаратов, таких как хлорохин и ивермектин.


Однако Лула начнет свой мандат без правительственной программы, с единственной целью - отменить все эффективные реформы предыдущего президента Болсонаро. Лула был судим и осужден по многочисленным коррупционным делам, некоторые из которых были аннулированы из-за формальных процессуальных недостатков, не связанных с сутью обвинения, взятками и лругими проступками, он - осужденный преступник, который хочет передать суверенитет Амазонии ООН, он не вызывает доверия и не принесёт пользы стране, которая является мировой державой и хочет сохранять свои права и суверенитет.


Более того, существуют обоснованные сомнения в фальсификации выборов, что привело к восстанию миллионов пробудившихся бразильцев, которые осознали это и требуют от вооруженных сил пересмотреть процесс, занимая дороги и города массовыми протестами при молчании СМИ. Обвинения в коррупции с электронной системой подсчета голосов еще раз подтверждают факт мошенничества на выборах в Бразилии, а значит, ставят под сомнение победу Лулы и обман элиты.