menu


суббота, 19 марта 2022 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ ЭКСТРА 18: ТИТАНИК-ОЛИМПИК, МОРГАН-РОТШИЛЬД-РОКФЕЛЛЕР, ФЕДЕРАЛЬНАЯ РЕЗЕРВНАЯ СИСТЕМА,

 Исполняется 110 лет со дня затопления самого большого, самого известного и роскошного океанского лайнера в истории, "Титаника", в результате которого погибли 1514 человек, и до сих пор не разгадана загадка того, как это произошло. Может ли быть, как нас убеждают, что причиной стало столкновение с айсбергом, которое и привело к трагической развязке, или в течение событий вмешались другие факторы, в которых были замешаны богатейшие люди того времени, такие как Морганы, Рокфеллеры и Ротшильды?

Но они не единственные, кто в этом замешан, существует несколько теорий, которые также включают финансиста и владельца судоходной компании, капитана судна и других лиц, которых мы должны принять во внимание, чтобы понять то, что на самом деле произошло.

Было ли случайностью то, что некоторые из тех, кто участвовал в этом роковом заговоре, были связаны с иезуитской иллюминатской элитой Ватикана и Нового мирового порядка?

А так же почему несколько писателей несколькими годами ранее довольно точно предсказали, что произойдет? И почему Джей Пи Морган, беспринципный банкир, отменил свою поездку в последнюю минуту и тем самым спас себе жизнь?

А что можно сказать насчет мумии, которую "Титаник" перевозил среди своего груза, - это факт, неизвестный многим, но упоминаемый из-за проклятия и смертей, которые её окружают?

Затопление "Титаника" остановило финансирование первооткрывателя свободной энергии Николы Теслы и способствовало созданию Федеральной резервной системы, против чего выступали многие политики и магнаты, находившиеся на борту судна. Может ли это также быть одной из целей крушения?