menu


вторник, 4 января 2022 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ ЭКСТРА 13: А. ФАУЧИ, ЗАЧИНЩИК ГЕНОЦИДА, ФИНАНСИРОВАЛ УХАНЬСКОЕ БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ,

 Энтони Фаучи, директор Национального института аллергии и инфекционных заболеваний США (NIAID занимался неэтичной научной деятельностью, с ненужным жестоким обращением с животными, жестокими экспериментами на людях, обвинялся в геноциде за мистификацию СПИДа.


Он финансировал лабораторию в китайском городе Ухань, в которой был создан знаменитый вирус, и вышли на свет электронные письма, свидетельствующие о том, что всё это было спланировано. Его работа была направлена на улучшение способности вирусов поражать людей и, таким образом, использовать их в качестве биологического оружия, создавая "пландемию".


Он лгал гражданам и использовал доступ к миллиардам долларов, чтобы манипулировать научными исследованиями для продвижения своих собственных интересов и интересов своих партнеров – фармацевтических компаний, используя вредоносную экспериментальную вакцину в ущерб ценностям, здоровью и свободам граждан. Мало того, он также создал новую ковидианскую религию - фаучизм.


Ответом доктора Фаучи на COVID-19 стало уничтожение демократии и возвышение власти тиранической медицинской технократии.