menu


пятница, 21 января 2022 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ – ЭКСТРА 14: ПУТЕШЕСТВИЕ АДМИРАЛА БЕРДА ВО ВНУТРЕННЕЕ ПРОСТРАНСТВО ЗЕМЛИ

 Существуют доказательства того, что внутри нашей планеты Земля есть внутренний мир, где живут эволюционировавшие существа. Кто эти удивительные существа? Как они оказались внутри Земли? И где находятся входы в их подземные города?


Многие исследователи искали эти входы, и некоторым из них удалось войти в полую землю, как в случае с известным и знаменитым американским контр-адмиралом Ричардом И. Бердом, исследователем полярных земель, который в одной из своих экспедиций на Северный полюс вступил в контакт с этими внеземными существами.


Берд описал в своем дневнике, что в недрах Земли есть озера, реки, растительность и животный мир, а температура составляет около 20 градусов Цельсия. Он также рассказывает, что его самолет встречали и сопровождали летающие тарелки, которые доставили его во дворец правителей этого подземного царства, чтобы передать послание человечеству. Он даже доложил о своем открытии в Генеральный штаб Пентагона, но получил приказ молчать об этой чудесной Земле за Полюсом.