menu


среда, 20 октября 2021 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ ЭКСТРА 6: ПАПА-ГЛОБАЛИСТ, ВАТИКАН, ПЕДОФИЛИЯ, УПАДОК ЦЕРКВИ, ЕПИСКОПЫ ПРОТИВ

 Мы должны осознать, что так же, как существует глубинное государство, которое управляет планетой в материальной экономической сфере и хочет поставить человечество себе на службу в качестве рабов, существует и глубинная церковь, которая предает своё предназначение и отказывается от своих обязательств перед Богом. Обе эти силы антисвета, являясь послушными и верными слугами сатанистской элиты, которая правит миром, продвигают вакцинацию всем своим доверчивым приверженцам.


Также, Папа Франциск I сам выступил в поддержку опасных вакцин, требуя "Зелёный пропуск" и настаивая на том, чтобы все делали вакцины, пропагандируя их как морально законные, несмотря на то, что они были произведены с использованием клеточных линий, полученных от абортированных плодов, и даже говорит, что это "акт любви".


Но кто такой Папа Бергольо и какую роль он играет как высший представитель Церкви в Святом Престоле? Неужели все епископы, кардиналы, прелаты согласны с его идеями и поддерживают его, или многие из них разоблачают двойное лицо Ватикана, которое всегда существовало, с таким проблемами, как педофилия, злоупотребления, финансовые скандалы, не говоря уже о глобалистских планах по ликвидации Католической Церкви заменяя их на диктаты элиты НМП?