menu


вторник, 27 декабря 2022 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ ЭКСТРА 37: ПАПА ФРАНЦИСК ГЛОБАЛИСТ, ВЕЛИКАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА, ПРО-ВАКЦИНА, ЛГБТ, СЕКСУАЛЬ

 С приходом Папы Франциска I в качестве высшего видимого главы Католической церкви, мы стали свидетелями того, как основы этого института пошатнулись, как никогда ранее в истории. Папа Франциск - еще одна составляющая глобализма, он присоединился к заветам Экономического форума и его президента Клауса Шваба, продвигающего повестку дня 2030 и Великую перезагрузку.

Его поддержка коллектива LGTBQIA+, назначение про-ЛГБТ кардиналов, сокрытие сексуальных отклонений в среде Ватикана, с документированными публикациями о высоком уровне гомосексуализма в его стенах, использование банка Ватикана для всех видов неэтичного бизнеса, а также явная и постоянная поддержка глобальной вакцинации убийственной вакциной с серьезными краткосрочными и долгосрочными последствиями...

Также его поддержка идеи изменения климата и урезания прав личности, которое это влечет за собой, и обвинения в практике сатанизма показывают нам суровую реальность Папы, который стремится разрушить ценности и веру христианства, чтобы создать новую религию для Нового мирового порядка.