menu


воскресенье, 20 ноября 2016 г.

предлог для введения диктаторского контроля

Мы находимся на самом тяжелом этапе нашей длинной и конфликтной истории, на этапе человеческого и планетарного перехода, который ясно определит нашу судьбу.
Мы находимся перед двумя силами мироздания, темной силой, представленной злосчастными пришельцами агрессорами, которые 12 тысяч лет назад незаконно и безнаказанно овладели нашей планетой, и Существами Света из тонких и высокоразвитых миров, которые сделали все возможное чтобы помочь нам в нашей эволюции и нашем развитии.

Однако, власть темных сил оказалась сильнее, хотя теперь, когда закончился период их господства и контроля, и как планета, так и человечество должны вернуться к своим звездным истокам и де-кодифицоваться от мрачных поглощающих частот, в то время как планета Гея начинает приспосабливаться к новым геологическим структурам, чтобы разместить новую Фотонную Расу которая вот-вот начнется.

Дело в том, что нам предначертаны радикальные и абсолютные планетарные, психические, генетические изменения, о чем прекрасно знают пришельцы угнетатели. Поэтому они крепко держатся за свою гегемонию-власть и никак не хотят оставить нас в покое, пытаясь спровоцировать больше помех и хаоса во всем мире.
На данный момент их киборги-гибриды нас все больше ограничивают и подавляют. Чтобы оправдать свои жуткие и хорошо запланированные цели, они прикрываются гражданской и государственной безопасностью. То есть, под этим фальшивым флагом, они беспрепятственно милитализируют города, население чувствует себя под большим контролем и надзором... и кроме того, что они ведут себя вызывающе, как-будто бы речь шла о вооруженной армии, они также организовывают атентаты и атентаты-самоубийства, проводят симуляции-упражнения, злоупотребляют правами граждан...
Странно то, что после атентата 2001 года в башнях-близнецах Нью-Йорка, ущемления чрезвычайно усилились. Поэтому многие активисты, журналисты и защитники прав человека утверждают что это бедственное событие положило начало Новому Мировому Порядку.

Не будем забывать о том, что именно этого хотят инволютивные пришельцы, чтобы набраться сил и еще больше нас покалечить. Под этим предлогом они запирают нас, чтобы беспрепятственно нами командовать.