menu


вторник, 7 сентября 2021 г.

118: ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА, 11С-НМП, ПОЛИЦИЯ ПРАВА, ТИРАНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ

 Мы все являемся невольными участниками начавшейся Третьей мировой войны элиты против человечества, в которой врагом является народ. Чудовищная идея развязывания большой войны, которая непосредственно коснётся и уничтожит большую часть человечества, была одной из главных целей сатанистской элиты на протяжении многих лет, как это видели на примере Первой и Второй мировых войн. Обе они были спровоцированы ложными флагами, такими как потопление "Лузитании", как это уже произошло раньше с "Титаником", с неправильно названным испанским гриппом, бомбардировкой Перл-Харбора и многими другими. Также важно поговорить о самотеракте 11 сентября, которому исполняется 20 лет, и его последствий: потери свободы, как предлога для борьбы с терроризмом? Существует много неопровержимых доказательств того, что это было организовано самим правительством при участии ЦРУ и Моссада.


Сегодня, под предлогом фальшивого пандемического кризиса, мы находимся в аналогичной ситуации, когда конституционные свободы и права подвергаются угрозе и отменяются по всему миру, чтобы навязать токсичную вакцину генной терапии через подкуп и шантаж, теперь уже и детям. Драконовские ограничения во многих странах, санитарные паспорта, тиранические меры, обыски и аресты без ордера, нападения, слежка и контроль информации и граждан, разделение и дискриминация между привитыми и непривитыми....


Однако полиция и другие силы правопорядка восстают против обязательной вакцинации и встают на сторону граждан в их безостановочных демонстрациях... Мы находимся в состоянии Третьей мировой войны, биологической и генетической войны элиты против населения, евгенического плана по завоеванию человеческой души.