menu


среда, 1 декабря 2021 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ ЭКСТРА 11: США БОРЬБА ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ СВОБОДЫ, ПРАВ И ЦЕННОСТЕЙ СВОИХ ИСТОКОВ

 США с момента своего возникновения и на протяжении всей истории всегда были народом отважных борцов, которые решились на неизвестность в поисках свободы в стране возможностей. Начиная с первых Отцов-Основателей и первых Президентов, они установили принципы и создали Конституцию для народа, которая была воплощена в Билле о Фундаментальных Правах.


Дух свободы и стремления к счастью всегда был одним из фундаментальных столпов её культуры, а вместе с открытостью ко всем культурам она всегда была примером развития и стремления к американской мечте, что позволило ей превратиться в одну из главных держав на планете.


Однако ситуация, которую мы переживаем сегодня, с медицинской тиранией трансгенных вакцин и ложной пандемией, спровоцированной китайским вирусом, разрушает эти права. Каковы будут последствия этого, какие отношения имеет Китай с вирусом и его целями по установления контроля над миром, включая Соединенные Штаты? Может ли быть, что ему это удаётся?


Настало время больших решений, американцам необходимо восстановить свое собственное понимание и свою собственную историю. Это не история ненависти, расизма и угнетения, не история неудач, а история принципов и ценностей, таких как свобода, равные возможности, право на жизнь и счастье. И за них нужно бороться.