menu


понедельник, 22 мая 2023 г.

153: АРКТИКА-АНТАРКТИКА ИССЛЕДОВАТЕЛИ ПОЛЯРНЫЕ ОТВЕРСТИЯ ФРИТЬОФ НАНСЕН, ВНУТРИЗЕМНАЯ

 В этом новом документальном видеофильме мы познакомимся с великими исследователями, которые посвятили себя покорению полюсов, как на севере, так и в районе Антарктики, с великими и отважными искателями приключений, которые, стремясь открыть неизведанные районы планеты, совершили великие экспедиции в эти отдаленные и негостеприимные места, добившись больших успехов, а некоторые даже добились большего, и сумели открыть и проникнуть на ту удивительную неизвестную Землю в глубине планеты.

Существует множество легенд, в которых упоминаются незамерзающие моря, зеленые зоны с мягким климатом, пышная зелень, птицы и даже существа, живущие во внутреннем мире.

Известные писатели на протяжении веков упоминали о таких райских землях, а исследователи, побывавшие там, вернулись с доказательствами существования полой Земли - величайшего географического открытия в истории.

Также мы расскажем о происхождении эскимосов, которые говорят, что они пришли из северных земель, а также о существах, пришедших на Землю из этих внутренних миров, в чём заключается их загадка?