menu


среда, 23 декабря 2020 г.

102: СТРАХИ, СИНДРОМЫ, ОТМЕНА РОЖДЕСТВА, ВАКЦИНЫ, 5G, ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТ., ДЖ.БАЙДЕН,

 В то время как мы переживаем вторую изоляцию, установленную под предлогом несмертельного вируса, бесчисленному множеству людей эти меры нанесли психологический ущерб, миллионы людей испытывают серьезные финансовые трудности, а также чувствуют всё больший страх и неопределенность, так как наши свободы подавляются, а ложные новости генерируются убедительным, манипулирующим и настойчивым образом.

Как часть этого масштабного обмана, создающего новую мораль, превращая население в послушных рабов, СМИ завышают данные о количестве смертей от Ковида, а также скрывают опасность использования масок в течение долгого времени, а также тот ущерб, который они наносят детям, являясь посягательством на общественное здоровье и достоинство.

А что можно сказать о пандемии страха, возрастании тревоги, депрессии, ипохондрии, тоски и ряда синдромов и неврологических расстройств, которые увеличиваются в результате санитарного кризиса, которому не видно конца, и подпитываются СМИ и телевидением? Сохранение карантина и изоляции в течение такого долгого времени, приволит к тому, что люди пребывают в состоянии страха, раздражения и горя, они видят, как рушится экономика, и многие готовы подвергнуться вакцинации, не зная в реальности того, что за этим стоит… Кроме того, элита психопатов, педофилов и сатанистов, которые правят миром, стремятся создать как можно больше хаоса, боли и страданий повсюду. Вот почему способность различать и воспринимать реальность с помощью эмоционального интеллекта, являются основой для срочного объединения всех людей, потому что люди уже устали от изоляции, потери работы и нестабильности. Однако правительства, игнорируя усталость населения, притворяются глухими, так как они проводят свою собственную повестку дня, в то время как на карту поставлено наше будущее, потому что их задачей является вакцинировать всех, чтобы люди превратились в роботов-зомби без способности чувствовать, рассуждать и без души-сознания. А что можно сказать о новом президенте США Джо Байдене с его педофильскими и сатанистскими наклонностями, каковы планы новоизбранного президента самой могущественной нации мира?