menu


воскресенье, 20 ноября 2016 г.

Улучшение нашего ДНК-РНК и Существа Света

От издателей: Новая публикация документального видео, расширенная и с добавлением аудио для лучшего просмотра.

По мере увеличения на Земле количества Фотонов-Света, многие вещи будут продолжать изменяться, все, чем мы являемся  будет невозможно скрыть,  и сознание пробудится в одну или другую сторону, согласно пути, который каждый из нас выбрал.
Поэтому пока мы пребываем в этом переходном и очищающем Лимбе-Чистилище, Оберегающие нас Существа указывают нам  на важность доскональной подготовки, и для этого, самое подходящее - это быть позитивными, эмоциональными, солидарными, сочувствующими, также как научиться  трансформировать тяжелое в легкое.
Также   препятствовать реакционным, тревожащим и беспокоящим состояниям, чтобы избежать сильных срывов или взрывных реакций, как это происходит с большинством людей, которые не умеют вести себя с благоразумием, уважением и пониманием.
Также многие события  являются результатом заговоров и провокаций,  умышленных и запланированных, с целью держать нас в плену этой низкой частоты, которую они излучают.
Таким образом, чтобы противодействовать этому доминирующему анти-свету, надо   бороться чтобы сбросить цепи, которые сковывают нас на протяжении столетий, и в то время как происходит это изменение генетической вибрации, постараться восстановить наше Звездное Наследство, принадлежащее нам по праву, только так нам удастся  освободить нашу Душу-Сознание, которая всегда нам принадлежала.
Дело в том, что происходят изменения-метаморфозы по всей планете, за которыми стоит определяющая Фотонная энергия, Фотоны подталкивают нас к конкретизации нашей позиции, желаний, склонностей, будь они направлены в сторону Света или в сторону Тьмы, и всего, что этим связано.
Речь идет о ситуации, в которой находится все человечество в одинаковой степени, поэтому не существует места, где мы можем привязаться, получить поддержку, пожаловаться или попытаться получить помощь, единственное, что истинно - это гармония и интеграция, которую каждый чувствует и разделяет с другими.