menu


суббота, 25 июля 2015 г.

Бермудский Треугольник, рейсы Малазийских Авиалиний, загадки 27 Параллели

От издателей: Новая публикация документального видео, расширенная и с добавлением аудио для лучшего просмотра.

Продолжая излагать различные события, которые подло скрывались, важно знать, по отношению к Земле-Гее-Гайе и всей окружающей среде, что все не так, как нас приучили верить, как в то, что  это мир, который нужно эксплуатировать, разорять, уничтожать леса, загрязнять города, создавать огромный дефицит питьевой
воды, повсеместно портить пахотные земли, приводя нас к  загрязнению морей, океанов, озер, рек, пытаясь таким образом загрязнить землю, истощить ее, превратить ее в большую, полную болезней и заразную помойку.
И кроме того они делают то же самое  в окружающей нас стратосфере, заодно безжалостно уничтожая множество биологических видов.
Но почему они хотят покончить с нашей красивой голубой планетой, которая приносит нам столько пользы?
Так же, не удовлетворенные тем, что они собрали нас в одну толпу у заставили выплачивать огромные налоги, взносы, ипотеки, им
удалось сделать нас бесчувственными, усыпить, парализовать, таким образом создавая упадническую, уступчивую, покорную, принесенную в жертву расу гибридов, погрязшую в варварстве, войнах, хаосе, коррупции, а также бесчисленных пороках и распущенности, как никогда раньше в истории.
Но также очень важно знать, что все еще существует ценное экологическое и биологическое разнообразие жизни, которое до сих пор погружено в мощное поле электромагнитной частоты, с чудесными скоплениями витальной энергии, с энергетическими потоками, контурами, спиралями, очень мощными вихрями, которые, после многих веков бездействия, несостоятельности,  узурпации, заброшенности  теперь к удивлению многих снова начинают приходить в действие, заметно активизироваться.
Речь идет о мощных вибрационных полях, тесно связанных между собой, так называемых чакрах-центрах, энергетических вихрях, которые завещали нам с большой мудростью и любовью Мудрые Космократоры Вселенной, чтобы помочь нам в нашей эволюции и управлении физической, психической и духовной энергией.
Речь идет о местах, в высшей степени энергетизированных с древнейших времен..., о магнитной геобиологии, которая всегда существовала  и теперь, с резким увеличением фотонов-света, которые прибывают все в большем количестве, снова начинают активизироваться, как это было раньше. Поэтому начинают проявляться неизвестные явления и феномены…