menu


суббота, 25 июля 2015 г.

Дети новой расы. Индиго-хрустальные, экстрасенсы, активная ДНК

От издателей: Новая публикация документального видео, расширенная и с добавлением аудио для лучшего просмотра.

В чем же причина такой непомерной несправедливости по отношению к населению,  может быть они боятся, что население Европы и мира пробудится и воспрянет, и поэтому они должны задержать, используя множество хитрых и подлых предлогов, эту неизбежную эволюцию, которая не идет полным ходом?
Мы должны суметь преодолеть себя, несмотря на то, что сейчас вокруг царят бедствия,
террор и кризис,  потому что таким образом мы показываем, что в нас есть чистосердечное желание преодолеть препятствия и стать лучше, и не только для нас самих, но также и для того, чтобы быть хорошими воспитателями и наставниками для детей и семьи.
И еще: почему сейчас рождаются совсем другие дети, с необычным  поведением… им удается выжить в крушениях самолетов… с особыми качествами, умениями и чувствительностью выходящими за пределы того, что мы знаем, они более сознательные,  чувствительные, зрелые и обладающие высшим разумом? Может быть это дети с более развитой генетикой или генами звездного происхождения, которые воплощаются здесь с физическими телами для того, чтобы помочь нам? Может быть их защищают Существа Света?
Действительно, исходя из всего, что мы видим, очень важно объяснить, что мы находимся  в процессе невероятного генетического изменения ДНК у всего человечества, и особенно у многих детей и молодежи, которых правильно воспитывают и направляют.