menu


суббота, 25 июля 2015 г.

Глобальный геноцид -- новые концлагеря

От издателей: Новая публикация документального видео, расширенная и с добавлением аудио для лучшего просмотра.

Продолжая излагать эти душераздирающие события, которым с такой несправедливостью, произволом и извращенностью во имя закона подвергают нас хозяева глобальной власти...
Какова их причина? Почему столько преследований, столкновений, заключений... если люди всего лишь искренне просят конституционной законности, работы, справедливости, и чтобы беззащитное население не обманывали?
Кажется, что верхушка элиты добивается именно демонстраций и протестов, споров, противостояний и кризиса между правительством и населением, образования несговорчивых и опасных радикальных групп... чтобы загнивающий НМП и Тройка-ЕС могли якобы оправданно вмешаться и подстрекать Россию с целью вызвать вожделенную войну, в которой они так нуждаются.
Или же такими грязными играми они пытаются отвлечь внимание всего мира и заодно, как в случае США, которые стоят на пороге финансового коллапса, между прочим сообщить, что они больше не могут выполнять свои международные финансовые обязательства?
Быть может мы несемся вниз по спирали и находимся в темном туннеле-тупике, и эти маневры делаются именно бездушной тоталитарной и противозаконной системой с целью довести нас до отчаяния, открыть новые линии фронта, которые были тщательно запланированы?
Но можно ли разрешить этот заостренный и растущий глобальный кризис?
И что мы скажем насчет нового постановления большего давления, принуждения и контроля граждан разных стран? Разве это не хитрые уловки, чтобы любой ценой держать нас в страхе и ужасе?
На самом ли деле существуют эти опасные места, связанные с "уничтожением и геноцидом" в системе правления США и других стран мира, которые выступают за свободу и демократию?