menu


вторник, 5 декабря 2023 г.

165: 11-Я ГОДОВЩИНА, СРАЖЕНИЯ НЛО, КОНТАКТЕРЫ, ВАТИКАН, ТЕЛЕПОРТАЦИЯ

 В этом новом выпуске программы "Звездные порталы и путешественники во времени" мы отмечаем 11-ю годовщину начала публикации наших документальных фильмов Alcyon Pleiades, бескорыстного проекта, цель которого - донести реальность до света истины и помочь всем людям благородного и чистого сердца, жаждущим пробуждения, узнать все, что веками скрывали от нас управляющие нами элиты, их обманы и ущерб, который они нанесли человечеству.

Наша цель - показать, что другая реальность возможна и что мы находимся на перекрестке определений, как никогда ранее в истории.

В этом новом эпизоде мы хотим показать, как великие авторы прошлого записывали небесные события, наблюдения летающих щитов, колесниц и вооруженных армий в воздухе, которые являются ничем иным, как наблюдениями неопознанных летающих объектов, известных нам сегодня как НЛО, многие из которых происходили во времена Римской империи, Египта, Азии и Европы. Среди самых известных древних свидетельств о наблюдениях НЛО - также виманы Древней Индии с их характерным гармоничным музыкальным звучанием.

Также в наше время известны многочисленные случаи близких встреч с этими эволюционировавшими существами из Космоса, приземления кораблей и взаимодействия с их обитателями, которые всегда хотели оставить послание этому человечеству. Неизвестные контактеры и другие, более известные, оставляют нам свои свидетельства, а также реальные случаи телепортации, которые до сих пор не раскрыты.