menu


среда, 20 марта 2019 г.

Возвращение Нибиру, Планета X,искусственный Оумуамуа, сигналы,астероиды

****НОВЫЙ ФОРМАТ С АУДИО****
***ЭТО ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ ВИДЕО СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ЧАСТЕЙ***

Существует ли планета Нибиру, также известная, как планета Х, Мардук и т.д., и какое влияние она оказывает на нас?Согласно многим учёным, речь идёт о блуждающем мире, в четыре раза превышающем по размеру Юпитер, и который приближается к нашему солнечному орбитальному полю, и скрывается в облаке Оорта и поясе Койпера, в то время, как человечество, как всегда, не представляет себе результатов, к которым это может привести в наших жизнях.
Но почему же учёные, обладая совершенными спутниками и телескопами, а также принимая во внимание, что речь идёт о мире, который был известен ещё в древней Месопотамии и Шумере, ничего не говорят о его приближении?
Насколько известно, он снова возвращается и его неблагородной задачей является, как это уже происходило в древние времена, извлечь все виды энергии из планеты и её жителей. А также они приняли злополучное решение вмешаться в генофонд всего человечества с целью его гибридации, модифицируя нашу ДНК, приведя к тому, что жвенадцать нитей ДНК, которыми мы обладали раньше, были сведены к двум, которые у нас активны на сегодняшний день.
Но кроме этого, может быть Нибиру провоцирует приближение опасных астероидов к нашей планете? А также какую тайну скрывает в себе астероид Оумуамуа, который для многих астрономов может являться чем-то вроде зонда, который управляется из дальнего космоса разумными существами...? А также, с другой стороны, что можно сказать о загадочных радиосигналах, происходящих из глубокого космоса, которые прибывают на Землю в виде вспышек, может быть все эти сигналы связаны с приближением планеты Нибиру и его опасными последствиями?