menu


среда, 4 ноября 2020 г.

МАНИПУЛЯЦИЯ КОВИД-2 ВОЛНА-ПРОТЕСТЫ, КОНТРОЛЬ 5G, ТЕСЛА-СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ

 Массовая манипуляция использовалась политической властью в течение всей истории, а сейчас превратилась в самое мощное оружие, чтобы повергнуть весь мир в состояние тотального кризиса и тревоги, через постоянное промывание мозгов, заставляя нас отказаться от нашей свободы, используя для этого средства массовой информации, социальные сети и т.д. И всё это из-за вируса, похожего на грипп, который несложно вылечить, как об этом заявляют более 500 признанных врачей и учёных. Это приводит к возрастанию числа протестов, в которых люди выражают своё несогласие со с каждым разом всё более репрессивными мерами, которые нам навязываются. И несмотря на то, что в это сложно поверить, всё это является частью программы по глобальной депопуляции, наряду с антеннами электромагнитного излучения 5G, которые устанавливаются по всем странам, и связаны с Искусственным Интеллектом, в то время, как это приводит к ухудшению нашего здоровья и появлению всевозможных заболеваний, так как эта технология предназначена исключительно для машин, а не для людей.

В действительности, энергия, которая заполняет космическое пространство, представляетс собой светящуюся энергию нулевой точки, которая могла бы принести огромную пользу человечеству, однако вместо этого её сознательно скрыли от населения, и когда гений Никола Тесла открыл её в начале двадцатого века, вместе со всеми изобретениями на благо человечеству, он стал мишенью для нападок и дискредитации. Однако, именно благодаря этой мощной бесконечной энергии, которая была хорошо известна народам древности, были созданы великолепные храмы и города, а также сохранились свидетельства во многих культурах применения этой энергии в Бхаумастре и Виманах ведической культуры, в лампе из Дендер в древнем Египте, в загадочном Ковчеге Завета, кроме того в Тетрескелионе древних греков, мощном кадуцее Меркурия, Молнии Зевса, и т.д. Может быть все эти устройства являлись канализаторами-усилителями энергии, которую излучало мощное энергетическое поле тороидальной энергии?

Кроме того, в чём заключалось преступление Никола Тесла, чтобы бросить его умирать в одиночестве после того, как он столько сделал для прогресса науки и технологии, и показал нам возможности использования свободной энергии, бесплатной и бесконечной, вместо вредоносной и устаревшей технологии 5G, которую нам хотят навязать? Какие последствия нас ожидают в скором времени, когда планета покроется вредоносными и всепроникающими электромагнитным излучением миллиметрических микроволн 5G?