menu


понедельник, 31 мая 2021 г.

111: ПОСТ-ПРАВДА, НЕЙРОМАРКЕТИНГ, УБЕЖДЕНИЕ, ОТПУСК, ПООЩРЕНИЯ, КОВИД-ПАСПОРТА

 Мы живем в эпоху постправды, в обществе, где ложь как оружие убеждения, используемое СМИ, промывает мозги миллионам людей своей ложной информацией, замаскированной под правду. Несомненно, целью является применение психологии страха, принуждение к сохранению масок и социальной дистанцированности, объявление ложной пандемии для вакцинации всего населения, создание новой морали подневольных и послушных рабов, которые не думают, увеличение проблем психического здоровья, безработицы, бедности и голода, каких не видели никогда ранее, введение зеленых паспортов для путешествий, которые являются ничем иным, как системой глобального наблюдения, рабства и тотального геноцида.

Единственная правда заключается в том, что существует геноцидный заговор против человечества с применением экспериментальных вакцин, которые изменят ДНК человека таким образом, что организм начнётпроизводить часть вируса, белок-шип, который вызывает повреждение сосудов, под контролем коррумпированной медицины и фармацевтики. И даже компания Pfizer признает, что вакцины содержат нечто такое, что заставляет вакцинированных становиться суперраспространителями и заражать невакцинированных людей.

А что можно сказать о кампаниях убеждения с их абсурдными призами, поощрениями, взятками и подарками для убеждения в вакцинации сомневающихся, которые предлагаются по всему миру?

Без сомнения, очень подозрительно, что существует такой большой интерес к убеждению населения в необходимости вакцинации, может быть, за этим стоит нейромаркетинговая манипуляция, в то время как миллионы людей не догадываются о её мрачных результатах? Кажется, что они хотят скрыть тот факт, что это чрезвычайно вредная и смертоносная прививка, в то время как неосторожные люди один за другим попадают в ловушку.

Вот почему для противодействия ужасному злу, которое совершается против человечества, все больше и больше миллионов людей выходят на демонстрации против масштабного коронабесия и медицинского терроризма, и требуют, чтобы все ответственные за эту ложную пандемию предстали перед специальным трибуналом, подобно нацистам в Нюрнберге, за нарушение прав человека и попытку глобального геноцида.